Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Москве люди в форме курьеров разгромили магазин и избили охранника | Промоакции

В Москве люди в форме курьеров разгромили магазин и избили охранника

Фото:Валерий Шарифулин / ТАСС
Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

В центре Москвы три человека ворвались в магазин, разбили витрины и избили охранника. Об этом РБК сообщили в столичном ОМВД России по Тверскому району.

По данным ведомства, инцидент произошел 29 ноября, около 23:14 мск по адресу: улица 1-я Тверская-Ямская, д.29, стр.1. По данным карт Google, по этому адресу расположен магазин «Магнолия». Источники ТАСС и «РИА Новости» также указывают, что нападение произошло в этом магазине.

Как сообщили в ОМВД, в магазин ворвались трое неизвестных, двое из которых были в одежде доставщиков еды. Один из них бейсбольной битой ударил охранника, после чего неизвестные разбили витрины и стеллажи торгового зала, а также стекла в окнах. Затем они скрылись.

Пострадавшего охранника 1998 года рождения госпитализировали. У него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом костей черепа и другие повреждения.

Следователи возбудили уголовное дело по п.«а» ч.3 ст.111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru