Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Москве мужчина открыл стрельбу во время дорожного конфликта | Промоакции

В Москве мужчина открыл стрельбу во время дорожного конфликта

Мужчина получил огнестрельное ранение в результате дорожного конфликта на северо-западе Москвы, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«Примерно в 21:00 в службу 02 обратились двое мужчин с разных адресов. Они сообщили, что на пересечении улиц Туристов и героев Панфиловцев произошел дорожный конфликт. При этом один из мужчин сообщил, что ему распылили в лицо перцовый баллончик, а второй заявил, что ему выстрелили из травматического пистолета в кисть», — заявили РБК в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Сотрудники полиции опросят участников дорожного конфликта, после чего будет принято процессуальное решение, сообщили там.

26 сентября в столичном районе Чертаново произошла стрельба в общежитии, в результате которой пострадали четыре человека. По данным полиции, причиной стал бытовой конфликт: после употребления спиртных напитков один из мужчин ранил из травматического оружия четырех своих товарищей. Троих человек госпитализировали, одному медицинская помощь не понадобилась.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru