Типы и технология модульных промышленных покрытий. В Тульской области семь человек пострадали в аварии с автобусом | Промоакции

В Тульской области семь человек пострадали в аварии с автобусом

В Тульской области пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Москва — Белгород», попал в ДТП, сообщается на сайте регионального управления МЧС.

Сообщение об аварии поступило в 00:15 мск на 210-м км трассы М-4 «Дон». В пресс-службе регионального управления МВД агентству ТАСС рассказали, что в результате аварии пострадали семь человек. Автобус столкнулся с грузовым автомобилем, который ехал в попутном направлении. Пострадавших пассажиров автобуса доставили в больницу Узловского района.

СК завел дело по факту ДТП с шестью погибшими в Югре

Политика

Отмечается, что среди них нет детей. Шесть из них госпитализировали, а одного отправили на амбулаторное лечение. По данным регионального управления полиции, всего в автобусе находились 54 человека.

«Пассажиры продолжили поездку на другом автобусе. Обстоятельства аварии выясняются. На месте работают сотрудники ГИБДД», — рассказали в пресс-службе.

В Узловской центральной районной больнице агентству рассказали, что одна женщина находится в тяжелом состоянии, а состояние остальных пострадавших оценивается как средней степени тяжести.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru