Типы и технология модульных промышленных покрытий. «Газпром» сообщил о вспышке COVID-19 на крупнейшем месторождении Ямала | Промоакции

«Газпром» сообщил о вспышке COVID-19 на крупнейшем месторождении Ямала

Больше сотни вахтовиков заразились коронавирусом на Бованенковском месторождении, сообщили в «Газпром добыча Надым». По информации руководства предприятия, большая часть заболевших переносит COVID-19 бессимптомно
Фото:Станислав Красильников / ТАСС
Фото: Станислав Красильников / ТАСС

«Газпром» сообщил о вспышке коронавируса на одном из крупнейших месторождений компании — на Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении, говорится в сообщении пресс-службы правительства Ямало-Ненецкого автономного округа в Telegram.

По информации «Газпром добыча Надым» («дочка» «Газпрома», ведущая разработку месторождений газа и газового конденсата), коронавирусом заразились больше сотни вахтовиков.

«Сегодняшняя статистика COVID-19 на Бованенково — 39 человек, работающих в «Газпром добыча Надым», 70 работников подрядных организаций», — говорится в обращении гендиректора предприятия Игоря Мельникова к сотрудникам.

По его словам, 99% заразившихся не имеют симптомов заболевания. Компания приняла необходимые меры и в ближайшее время протестирует всех работников предприятия, заверил Мельников.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru