Типы и технология модульных промышленных покрытий. Кремль ответил на вопрос об основах «идеологии Путина» | Промоакции

Кремль ответил на вопрос об основах «идеологии Путина»

Владимир Путин
Владимир Путин (Фото: Александр Вильф / РИА Новости)

Идеология президента Владимира Путин связана с «развитием, стабильностью и процветанием России и каждого россиянина». Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «РИА Новости». По его словам, это «основа идеологии Путина».

«А все остальное уже, как вы понимаете, внешнеполитические цели, внешнеполитическая идеология, развитие наших отношений с другими странами зиждется именно на вот этой основной цели. Все должно быть в интересах России и для россиян», — сказал Песков.

Песков добавил, что либеральные идеи Путину близки.

«Но либерализм либерализму рознь. Можно ли сейчас говорить о том, что кого-то могут привлекать идеи американского либерализма? Весьма сомнительная постановка вопроса, которая как минимум способна стать темой для серьезной дискуссии», — пояснил пресс-секретарь.

По его словам, не может быть универсального либерализма, поскольку каждая его версия основана на национальных особенностях каждой отдельно взятой страны. Песков добавил, что либеральные элементы есть и в российском политическом строе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru