Типы и технология модульных промышленных покрытий. Летевший в Таиланд самолет Azur Air сел в Китае из-за неисправности | Промоакции

Летевший в Таиланд самолет Azur Air сел в Китае из-за неисправности

Самолет авиакомпании Azur Air, следовавший из Красноярска в Пхукет, совершил вынужденную посадку в китайском аэропорту Чэнду (провинция Сычуань), сообщили РБК в пресс-службе авиакомпании.

«С целью обеспечения безопасности полета командир воздушного судна принял решение о посадке на запасном аэродроме, обоснованное обнаружившейся технической неисправностью», — сказали в пресс-службе. Там уточнили, что посадка прошла в штатном режиме.

По данным пресс-службы, китайская сторона долго согласовывала допуск россиян в терминал без необходимых виз. «В настоящее время пассажиров переводят в терминал, представители авиакомпании занимаются организацией гостиницы для них», — указал авиаперевозчик.

Авиакомпания занимается организацией резервного борта для доставки пассажиров в Таиланд, судно готовят к вылету. Azur Air извинилась перед пассажирами за неудобства.

Издание «Городские новости» уточняет, что туристов не выпускали из самолета четыре часа. В аэропорту Красноярска уточнили, что борт прошел соответствующие проверки перед вылетом.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru