Типы и технология модульных промышленных покрытий. Медведев потребовал у Минпросвещения отчет после стрельбы в Благовещенске | Промоакции

Медведев потребовал у Минпросвещения отчет после стрельбы в Благовещенске

Глава правительства поручил главе Минпросвещения самым внимательным образом проанализировать ситуацию в системе образования Амурской области

Премьер-министр Дмитрий Медведев потребовал от министра просвещения Ольги Васильевой представить ему «полноценный отчет» о ситуации в Амурской области, где студент открыл стрельбу в своем колледже.

«Хочу, чтобы министр просвещения самым внимательным образом проанализировала, что и как организовано в Амурской области», — заявил Медведев на заседании правительства (цитата по «РИА Новости»).

Премьер указал на необходимость проверить и ситуацию в колледже, где произошла трагедия, и общее исполнение ранее данных поручений.

Фотогалерея 

Стрельба в колледже в Благовещенске. Фоторепортаж

Утром 14 ноября один из студентов строительного колледжа Благовещенска пришел в учебное заведение с охотничьим ружьем и открыл огонь по сверстникам. В результате один из них погиб на месте, еще трое получили ранения и были госпитализированы. Полиция заблокировала нападавшего в аудитории, после чего он покончил с собой.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru