Типы и технология модульных промышленных покрытий. Мединский рассказал о своих планах на случай ухода из Минкультуры | Промоакции

Мединский рассказал о своих планах на случай ухода из Минкультуры

«В тяжелые моменты хандры хочется, чтобы денег было побольше, а работа была поспокойнее», — признался министр культуры. Но на пенсию Мединский не собирается
Владимир Мединский (Фото: Михаил Гребенщиков / РБК)

У Владимира Мединского нет конкретных планов на случай ухода из министерства культуры, однако на пенсию уходить он не планирует. Об этом министр рассказал в интервью РБК.

«Не знаю. На пенсию я точно не пойду, силы еще есть. Как сложится, посмотрим. Мне до 2024 года еще столько всего нужно сделать, я еще могу минут десять перечислять только количество строек музеев и театров», — заявил министр.

На уточняющий вопрос, рассматривает ли министр переход в бизнес, где «потише и денег побольше», министр ответил, что «в тяжелые моменты хандры хочется, чтобы денег было побольше, а работа была поспокойнее».

Общество

Интервью Владимира Мединского. Онлайн

Вместе с тем министр подчеркнул, что у него есть «внутренние обязательства». «И обязательства перед теми, кто брал меня на работу, доделать эту работу до конца. Сдохну, но до конца доведу», — добавил он.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru