Типы и технология модульных промышленных покрытий. Песков не стал комментировать ситуацию вокруг храма в Екатеринбурге | Промоакции

Песков не стал комментировать ситуацию вокруг храма в Екатеринбурге

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать стихийную акцию протеста против строительства храма в Екатеринбурге и последовавшие за ней столкновения. Об этом сообщает корреспондент РБК.

«Не обладаю нюансами относительно того, что именно там происходило, а только нюансы позволяют делать какие-то суждения, поэтому воздержусь», — сказал Песков.

В то же время пресс-секретарь президента отметил, что в Кремле следят за развитием событий. «Мы видим сообщения СМИ на этот счет. Мы знакомимся с этими сообщениями», — добавил он.

Общество

РПЦ обвинила противников храма в Екатеринбурге в попытке раскола общества

Накануне в Екатеринбурге прошла стихийная акция протеста против строительства храма на площади у Свердловского театра драмы, для возведения которого придется вырубить часть находящегося на ней сквера. Противники строительства храма обрушили заграждение строительной площадки, после чего между ними и сторонниками строительства храма произошли столкновения, причем на стороне последних, по некоторым данным, выступили бойцы местного клуба единоборств, а полиция почти не вмешивалась в происходящее.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru