Типы и технология модульных промышленных покрытий. После взрыва газа в Красноярске возбудили уголовное дело | Промоакции

После взрыва газа в Красноярске возбудили уголовное дело

По факту взрыва газа в трехэтажном доме в Красноярске, в результате которого погиб один человек, возбуждено уголовное дело, сообщила «РИА Новости» представитель регионального управления Следственного комитета (СК) Ольга Шаманская.

По ее словам, дело открыли по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Владельца здания разыскивают, сообщает Следственный комитет (СК) на своем канале в мессенджере WhatsApp. В ведомстве решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту происшествия.

Видео: Телеканал 360 / YouTube

Ранее Шаманская говорила «РИА Новости», что на месте взрыва работают кинологи. «Есть вероятность, что внутри есть еще люди», — сказала она.

Хлопок газа произошел в 30-квартирном доме в Красноярске вечером 14 февраля. В результате взрыва частично обрушились угловые квартиры на втором и третьем этажах. На данный момент известно об одном погибшем — на месте происшествия обнаружили тело женщины.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru