Типы и технология модульных промышленных покрытий. Пресс-секретарь Фургала опровергла свое задержание | Промоакции

Пресс-секретарь Фургала опровергла свое задержание

Пресс-секретарь губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств предпринимателей в начале 2000-х, Надежда Томченко опровергла публикации о своем задержании. Видео ее обращения опубликовал Telegram-канал «Хабаровский край».

«Нет, меня не арестовали», — сказала помощница губернатора. Томченко уточнила, что не нашла следов обыска в своем доме. «Когда пришла домой, следов обыска я не обнаружила, кровати не перевернуты, дома чисто, двери не выломаны», — отметила пресс-секретарь.

Хабаровские жители вновь устроили акции в поддержку Фургала. Фоторепортаж

Фотогалерея 

Ранее в Telegram-канале издания Readovka.ru появилась информация, что Надежду Томченко задержала полиция и у нее проходит обыск.

Накануне в поддержку Фургала прошли стихийные митинги в городах Хабаровского края. В Хабаровске собрались от 5 тыс. до 35 тыс. демонстрантов, в Комсомольске-на-Амуре — около 1 тыс. Томченко говорила, что после того, как Telegram-каналы назвали организаторами акций сотрудников администрации Хабаровского края, ей стали угрожать по телефону возбуждением уголовного дела.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru