Типы и технология модульных промышленных покрытий. Рогов заявил о развернутой ВСУ информационно-психологической спецоперации | Промоакции

Рогов заявил о развернутой ВСУ информационно-психологической спецоперации

Фото: John Moore / Getty Images
Фото: John Moore / Getty Images

Власти Украины начали информационно-психологическую спецоперацию, заявил «РИА Новости» член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

По его словам, западные и украинские СМИ намеренно распространяют информацию о недостатке снарядов и резервов со стороны Украины, «хотя на самом деле противник серьезно усиливается», отметил Рогов.

Он также отметил, что украинские военные готовятся наступать на Запорожском направлении и проводят разведку боем. «Наша армия знает о планах противника. Попытка наступления украинских войск может стать роковой в целом для всей их группировки», — подчеркнул Рогов.

В феврале заместитель главы офиса украинского президента Игорь Жовква заявил, что армия Украины столкнулась с нехваткой снарядов из-за интенсивности боев. Тогда он заявил, что у Киева «почти ноль боеприпасов».

8 марта министры обороны стран Евросоюза согласились поставить Украине артиллерийские боеприпасы из оставшихся запасов на европейских складах на €1 млрд, который выделят из Европейского фонда мира. При этом министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что стране нужно больше боеприпасов, чем ЕС готов предложить.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru