Типы и технология модульных промышленных покрытий. Росгвардия рассказала о поисках сбежавшего из заглохшей машины срочника | Промоакции

Росгвардия рассказала о поисках сбежавшего из заглохшей машины срочника

В Подмосковье Росгвардия ищет солдата-срочника, который сбежал во время полевого выхода после того, как у него заглохла машина. ​Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

​Инцидент произошел при совершении марша к месту проведения занятия. Отмечается, что военнослужащий оставил машину и вооружение, их уже доставили в часть.

Ранее агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщало, что военнослужащий сбежал из части в Подмосковье с оружием. По данным агентства, он похитил трактор и уехал на нем. Эту информацию подтверждал источник ТАСС.

Впоследствии источник ТАСС в правоохранительных органах рассказал, что сбежавший военнослужащий служит в отдельной мотострелковой дивизии Росгвардии им. Ф.Э.Дзержинского. При этом собеседник агентства отмечал, что призывник сбежал из воинской части, расположенной в Балашихе, с автоматом АК-74 с боекомплектом.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru