Типы и технология модульных промышленных покрытий. Ространснадзор проверит «Аэрофлот» и Шереметьево после крушения SSJ-100 | Промоакции

Ространснадзор проверит «Аэрофлот» и Шереметьево после крушения SSJ-100

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) проведет внеплановые проверки аэропорта Шереметьево, авиакомпании «Аэрофлот» и ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» после крушения самолета Sukhoi Superjet 100 при посадке в Шереметьево. Об этом сообщает пресс-служба Ространснадзора.

«Оперативным штабом, созданном в связи с авиапроисшествием в Шереметьево, принято решение о проведении Ространснадзором трёх внеплановых проверок», — говорится в сообщении.

Общество

Камеры наблюдения засняли момент удара и возгорания лайнера в Шереметьево

В ведомстве отметили, что проверки будут проведены на предмет соблюдения норм воздушного законодательства в области обеспечения безопасности полетов.

Самолет авиакомпании «Аэрофлот» совершил жесткую посадку в Шереметьево днем 5 мая. Рейс вылетел из Москвы в Мурманск, однако позднее запросил разрешение вернутся из-за технической неисправности.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru