Типы и технология модульных промышленных покрытий. Санатории Сочи помогут в реабилитации пострадавшим в теракте и их семьям | Промоакции

Санатории Сочи помогут в реабилитации пострадавшим в теракте и их семьям

Фото: AlekseiKopaigorodskii / Telegram
Фото: AlekseiKopaigorodskii / Telegram

Лечебно-профилактические учреждения Сочи готовы провести реабилитацию для пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» и их родных. Об этом сообщил мэр города Алексей Копайгородский в телеграм-канале.

«Здравницы Сочи готовы принять пострадавших и их семьи. Наши методики курортной медицины помогут им восстановить здоровье и прийти в себя после пережитого», — написал Копайгородский.

На зданиях и улицах Сочи 24 марта приспущены государственные флаги, добавил глава города.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта. О стрельбе и звуках взрывов сообщили зрители концерта группы «Пикник».

В результате нападения погибли 133 человека, более 150 пострадали. Ответственность за атаку взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, запрещена в России), сообщило 23 марта агентство Reuters. 24 марта в России объявлено днем траура.

24 марта российские перевозчики объявили, что организуют бесплатные поездки для родных погибших и раненых в результате теракта. Услуги предоставят РЖД и восемь авиакомпаний.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru