Типы и технология модульных промышленных покрытий. Сын Байдена опроверг данные о его противозаконной деятельности на Украине | Промоакции

Сын Байдена опроверг данные о его противозаконной деятельности на Украине

Сын бывшего вице-президента США Джозефа Байдена Хантер заявил, что не занимался противоправной деятельностью на Украине, где он входил в состав правления зарегистрированной на Кипре газовой компании Burisma. Такое заявление он сделал в интервью телеканалу ABC News.

Он признался, что не жалеет о своей работе на компании, связанные с другими государствами. По его словам, он «не сделал ничего плохого», однако «дал крючок» некоторым «неэтичным» людям для того, чтобы незаконными способами причинить вред его отцу.

Политика

Сын Байдена объявил об уходе из связанной с властями КНР компании

«О чем я сожалею, так это о том, что я не принимал во внимание [тот факт], что [адвокат Трампа] Рудольф Джулиани и президент Соединенных Штатов [Дональд Трамп] будут высказывать эту… эту нелепую идею заговора», — сказал Хантер Байден.

Сын Джо Байдена добавил, что он никогда не обсуждал с отцом свой бизнес и деловые отношения с представителями других государств.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru