Типы и технология модульных промышленных покрытий. Трамп заявил об участии в переговорах по Нагорному Карабаху | Промоакции

Трамп заявил об участии в переговорах по Нагорному Карабаху

Трамп заявил, что участвует в переговорах Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху. Говорил ли он с лидерами стран, президент не уточнил
Дональд Трамп
Дональд Трамп (Фото: Drew Angerer / Getty Images)

Президент США Дональд Трамп заявил, что участвует в переговорах по Нагорному Карабаху. Об этом сообщается на сайте пресс-пула Белого дома.

«Трамп заявил, что участвует в посредничестве между Арменией и Азербайджаном, но не уточнил, говорил ли он с лидерами стран», — говорится в сообщении.

Ранее 23 октября госсекретарь США Майк Помпео провел в Вашингтоне отдельные встречи с министрами иностранных дел Армении и Азербайджана Зограбом Мнацаканяном и Джейхуном Байрамовым, передает Reuters.

«Обе стороны [Мнацаканян и Помпео] подтвердили необходимость выполнения достигнутых договоренностей о немедленном прекращении огня в зоне нагорнокарабахского конфликта, а также необходимость продолжения мирного процесса в рамках сопредседателей «минской группы» ОБСЕ», — говорится в сообщении МИД Армении.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru