Типы и технология модульных промышленных покрытий. Три человека пострадали в центре Москвы при обрушении строительных лесов | Промоакции

Три человека пострадали в центре Москвы при обрушении строительных лесов

В центре Москвы обрушились строительные леса, в результате чего пострадали три человека. Об этом сообщают «РИА Новости» и «Интерфакс» со ссылкой на представителя экстренных служб столицы.

Инцидент произошел по адресу: 1-й Земельный переулок, владение 7/2, строение 1–2. Как пишет «Интерфакс», рабочие получили травмы при строительстве офисно-гостиничного комплекса.

«РИА Новости» уточняет, что площадь обрушения составила 10 кв. м. Позднее агентство со ссылкой на источник сообщило, что число пострадавших возросло до пяти, четверо из которых были госпитализированы.

В пресс-службе ГУ МЧС посоветовали обратиться за комментарием в префектуру ЦАО. РБК направил запрос в пресс-службу префектуры ЦАО и департамент строительства Москвы.

В декабре в Омске в ходе демонтажных работ рухнуло четырехэтажное здание, которое находилось на территории бывшего комбикормового завода. После трехчасового поиска из-под завалов было извлечено тело рабочего.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru