Типы и технология модульных промышленных покрытий. «Уральские авиалинии» объявили об отмене рейсов в Италию и другие страны | Промоакции

«Уральские авиалинии» объявили об отмене рейсов в Италию и другие страны

Кроме Италии ограничения коснутся рейсов во Францию, Израиль, Испанию, Китай, Индию и Таиланд. Авиакомпания предлагает совершить возврат билетов без штрафов
Фото: Сергей Мальгавко / ТАСС

Авиакомпания «Уральские авиалинии» временно отменяет международные рейсы в некоторые страны из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки, запретов российских властей и ограничений въезда властями других государств, сообщается на сайте компании.

В частности, перевозчик приостанавливает полеты в ряд городов Италии — Венецию, Римини, Рим и Милан.

Также временно не будут выполняться полеты в города Франции (Бордо, Париж), Таиланда (Бангкок, Пхукет), Израиля (Тель-Авив), Испании (Барселона), Китая (Харбин, Пекин, Ордос, Сиань), Индии (Мумбаи).

Отменяются рейсы с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Сочи, Казани, Красноярска, Владивостока и Иркутска.

Ограничения на рейсы начинают действовать в разное время — в марте, апреле и мае. Сроки действия ограничений также разнятся в зависимости от конкретного рейса.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru