Типы и технология модульных промышленных покрытий. Часть лондонского аэропорта Хитроу закрыли из-за подозрительного предмета | Промоакции

Часть лондонского аэропорта Хитроу закрыли из-за подозрительного предмета

В терминале № 2 аэропорта Хитроу был обнаружен подозрительный предмет, из-за которого данная зона была временно закрыта, сообщает полиция Лондона в Twitter.

Позже полицейские заявили, что предмет не представляет опасности, и заявили, что терминал вскоре откроют. Пользователи соцсетей показали фотографии из Хитроу, на странице аэропорта в Twitter ответили, что были вынуждены закрыть терминал на время работы правоохранительных органов ради безопасности пассажиров.

Ранее сообщалось, что лондонские аэропорты Хитроу и Гатвик закупят военные системы защиты от дронов, чтобы защититься в случае, если на их территорию попадет неопознанный беспилотник.

Для аэропортов Гатвик и Хитроу приобрели военные системы защиты от дронов

Технологии и медиа

Такое решение было принято после того, как Гатвик полностью приостановил все полеты в ночь на 20 декабря из-за двух дронов, замеченных на его территории. В результате отменили около 1 тыс. рейсов, а приостановка работы авиаузла затронула около 140 тыс. человек.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*

tak.ru

linkwmr.ru